Точное время в этом месте Юки, Япония
Вопрос: Сколько времени в Юки? Ответ: Юки (Yūki, Ibaraki) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Юки Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Юки Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 51 574 = 0.405‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 40 m |
| Координаты GPS | 36° 17' 60" Север, 139° 52' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4036.2 km (2508 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5970.9 km (3710.1 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Юки в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:26 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 0.405‰ JPN Население



