Точное время в этом месте Youkaichi, Япония
Вопрос: Сколько времени в Youkaichi? Ответ: Youkaichi (Shiga Prefecture) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Youkaichi Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Youkaichi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 45 338 = 0.356‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 124 m |
| Координаты GPS | 35° 6' 58.5" Север, 136° 11' 51.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3904.6 km (2426.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6102.5 km (3791.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Youkaichi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:44 |
![]() |
![]() 18:59 |

= 0.356‰ JPN Население



