Точное время в этом месте Yoshino-chō, Япония
Вопрос: Сколько времени в Yoshino-chō? Ответ: Yoshino-chō (Nara) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Yoshino-chō Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Yoshino-chō Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 8 829 = 0.069‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 165 m |
| Координаты GPS | 34° 23' 46" Север, 135° 51' 27.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3824.5 km (2376.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6182.6 km (3841.7 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Yoshino-chō в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:47 |
![]() |
![]() 18:59 |

= 0.069‰ JPN Население



