Точное время в этом месте Йокосука, Япония
Вопрос: Сколько времени в Йокосука? Ответ: Йокосука (Yokosuka, Kanagawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 02:29 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Йокосука Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Йокосука Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 428 992 = 3.37‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 9 m |
| Координаты GPS | 35° 17' 1" Север, 139° 40' 2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3923.2 km (2437.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6083.9 km (3780.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Йокосука в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:30 |
![]() |
![]() 18:46 |

= 3.37‰ JPN Население



