Точное время в этом месте Yawata, Япония
Вопрос: Сколько времени в Yawata? Ответ: Yawata (Kyōto) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Yawata Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Yawata Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 71 656 = 0.563‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 34° 52' 12.3" Север, 135° 42' 9.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3877.2 km (2409.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6129.9 km (3808.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Yawata в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:47 |
![]() |
![]() 19:01 |

= 0.563‰ JPN Население



