Точное время в этом месте Яцусиро, Япония
Вопрос: Сколько времени в Яцусиро? Ответ: Яцусиро (Yatsushiro, Kumamoto) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Яцусиро Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Яцусиро Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 104 341 = 0.82‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 5 m |
| Координаты GPS | 32° 30' 0" Север, 130° 35' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3613.7 km (2245.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6393.4 km (3972.7 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Яцусиро в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:13 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 0.82‰ JPN Население



