Точное время в этом месте Янаи, Япония
Вопрос: Сколько времени в Янаи? Ответ: Янаи (Yanai, Yamaguchi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Янаи Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Янаи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 32 229 = 0.253‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 0 m |
| Координаты GPS | 33° 58' 0" Север, 132° 7' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3776.7 km (2346.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6230.3 km (3871.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Янаи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:03 |
![]() |
![]() 19:13 |

= 0.253‰ JPN Население



