Точное время в этом месте Yamazakichō-nakabirose, Япония
Вопрос: Сколько времени в Yamazakichō-nakabirose? Ответ: Yamazakichō-nakabirose (Hyōgo) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Yamazakichō-nakabirose Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Yamazakichō-nakabirose Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 25 115 = 0.197‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 95 m |
| Координаты GPS | 35° 0' 0" Север, 134° 33' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3891.6 km (2418.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6115.4 km (3799.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Yamazakichō-nakabirose в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:51 |
![]() |
![]() 19:06 |

= 0.197‰ JPN Население



