Точное время в этом месте Ямагата, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ямагата? Ответ: Ямагата (Yamagata-shi, Yamagata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ямагата Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ямагата Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 254 538 = 2‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 200 m |
| Координаты GPS | 38° 14' 26" Север, 140° 21' 48" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4252 km (2642 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5755.1 km (3576.1 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ямагата в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:19 |
![]() |
![]() 18:51 |

= 2‰ JPN Население



