Точное время в этом месте Ямага, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ямага? Ответ: Ямага (Yamaga, Kumamoto) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ямага Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ямага Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 32 298 = 0.254‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 21 m |
| Координаты GPS | 33° 1' 0" Север, 130° 40' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3671.1 km (2281.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6336 km (3937 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ямага в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:11 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 0.254‰ JPN Население



