Точное время в этом месте Яидзу, Япония
Вопрос: Сколько времени в Яидзу? Ответ: Яидзу (Yaizu, Shizuoka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Яидзу Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Яидзу Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 121 057 = 0.951‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 34° 52' 7.6" Север, 138° 19' 10.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3877 km (2409.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6130 km (3809 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Яидзу в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:36 |
![]() |
![]() 18:50 |

= 0.951‰ JPN Население



