Точное время в этом месте Ватари, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ватари? Ответ: Ватари (Watari, Miyagi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ватари Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ватари Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 36 321 = 0.285‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 38° 2' 6" Север, 140° 51' 4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4229.1 km (2627.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5778 km (3590.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ватари в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:18 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 0.285‰ JPN Население



