Точное время в этом месте Wakuya, Япония
Вопрос: Сколько времени в Wakuya? Ответ: Wakuya (Miyagi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Wakuya Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Wakuya Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 18 334 = 0.144‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 29 m |
| Координаты GPS | 38° 32' 40.7" Север, 141° 8' 4.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4285.8 km (2663 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5721.3 km (3555 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Wakuya в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:15 |
![]() |
![]() 18:49 |

= 0.144‰ JPN Население



