Точное время в этом месте Вако, Япония
Вопрос: Сколько времени в Вако? Ответ: Вако (Wako, Saitama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Вако Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Вако Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 77 435 = 0.608‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 24 m |
| Координаты GPS | 35° 47' 22" Север, 139° 37' 24" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3979.4 km (2472.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6027.6 km (3745.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Вако в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:29 |
![]() |
![]() 18:47 |

= 0.608‰ JPN Население



