Точное время в этом месте Вакаяма, Япония
Вопрос: Сколько времени в Вакаяма? Ответ: Вакаяма (Wakayama-shi, Wakayama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Вакаяма Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Вакаяма Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 351 000 = 2.758‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 18 m |
| Координаты GPS | 34° 13' 34" Север, 135° 10' 3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3805.6 km (2364.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6201.5 km (3853.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Вакаяма в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:50 |
![]() |
![]() 19:01 |

= 2.758‰ JPN Население



