Точное время в этом месте Увадзима, Япония
Вопрос: Сколько времени в Увадзима? Ответ: Увадзима (Uwajima, Ehime) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Увадзима Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Увадзима Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 58 971 = 0.463‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 33° 13' 25.5" Север, 132° 33' 36" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3694.1 km (2295.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6312.9 km (3922.7 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Увадзима в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:03 |
![]() |
![]() 19:09 |

= 0.463‰ JPN Население



