Точное время в этом месте Ураясу, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ураясу? Ответ: Ураясу (Urayasu, Tōkyō) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ураясу Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ураясу Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 143 758 = 1.129‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 35° 40' 14" Север, 139° 53' 19" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3966.2 km (2464.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6040.9 km (3753.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ураясу в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:28 |
![]() |
![]() 18:46 |

= 1.129‰ JPN Население



