Точное время в этом месте Ujiie, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ujiie? Ответ: Ujiie (Tochigi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ujiie Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ujiie Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 30 366 = 0.239‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 164 m |
| Координаты GPS | 36° 40' 60" Север, 139° 58' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4078.8 km (2534.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5928.3 km (3683.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ujiie в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:25 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 0.239‰ JPN Население



