Точное время в этом месте Удзи, Япония
Вопрос: Сколько времени в Удзи? Ответ: Удзи (Uji, Kyōto) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Удзи Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Удзи Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 192 925 = 1.516‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 65 m |
| Координаты GPS | 34° 53' 25.6" Север, 135° 48' 11.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3879.5 km (2410.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6127.6 km (3807.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Удзи в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:46 |
![]() |
![]() 19:00 |

= 1.516‰ JPN Население



