Точное время в этом месте Ueno-ebisumachi, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ueno-ebisumachi? Ответ: Ueno-ebisumachi (Mie) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ueno-ebisumachi Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ueno-ebisumachi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 61 598 = 0.484‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 162 m |
| Координаты GPS | 34° 45' 30.8" Север, 136° 7' 51.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3864.8 km (2401.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6142.3 km (3816.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ueno-ebisumachi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:45 |
![]() |
![]() 18:59 |

= 0.484‰ JPN Население



