Точное время в этом месте Убе, Япония
Вопрос: Сколько времени в Убе? Ответ: Убе (Ube, Yamaguchi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Убе Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Убе Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 173 733 = 1.365‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 33° 56' 35" Север, 131° 15' 4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3774.1 km (2345.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6232.9 km (3873 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Убе в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:07 |
![]() |
![]() 19:16 |

= 1.365‰ JPN Население



