Точное время в этом месте Tsurusaki, Япония
Вопрос: Сколько времени в Tsurusaki? Ответ: Tsurusaki (Ōita) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tsurusaki Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Tsurusaki Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 76 968 = 0.605‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 5 m |
| Координаты GPS | 33° 14' 43" Север, 131° 41' 29.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3696.5 km (2296.9 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6310.5 km (3921.2 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Tsurusaki в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:07 |
![]() |
![]() 19:13 |

= 0.605‰ JPN Население



