Точное время в этом месте Цуруока, Япония
Вопрос: Сколько времени в Цуруока? Ответ: Цуруока (Tsuruoka, Yamagata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Цуруока Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Цуруока Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 99 820 = 0.784‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 38° 43' 18" Север, 139° 49' 18" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4305.4 km (2675.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5701.6 km (3542.8 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Цуруока в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:20 |
![]() |
![]() 18:54 |

= 0.784‰ JPN Население



