Точное время в этом месте Цуруга, Япония
Вопрос: Сколько времени в Цуруга? Ответ: Цуруга (Tsuruga, Fukui) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Цуруга Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Цуруга Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 68 482 = 0.538‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 35° 38' 43.7" Север, 136° 3' 20.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3963.4 km (2462.7 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6043.7 km (3755.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Цуруга в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:43 |
![]() |
![]() 19:01 |

= 0.538‰ JPN Население



