Точное время в этом месте Tsuma, Япония
Вопрос: Сколько времени в Tsuma? Ответ: Tsuma (Miyazaki) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tsuma Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Tsuma Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 34 318 = 0.27‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 32° 6' 0" Север, 131° 24' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3569.2 km (2217.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6437.9 km (4000.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Tsuma в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:10 |
![]() |
![]() 19:12 |

= 0.27‰ JPN Население



