Точное время в этом месте Tsukumiura, Япония
Вопрос: Сколько времени в Tsukumiura? Ответ: Tsukumiura (Ōita) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tsukumiura Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Tsukumiura Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 21 658 = 0.17‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 33° 4' 31.4" Север, 131° 52' 8.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3677.6 km (2285.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6329.4 km (3932.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Tsukumiura в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:06 |
![]() |
![]() 19:12 |

= 0.17‰ JPN Население



