Точное время в этом месте Tsukawaki, Япония
Вопрос: Сколько времени в Tsukawaki? Ответ: Tsukawaki (Ōita) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tsukawaki Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Tsukawaki Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 18 371 = 0.144‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 336 m |
| Координаты GPS | 33° 16' 36" Север, 131° 9' 22.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3700 km (2299.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6307 km (3919 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Tsukawaki в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:09 |
![]() |
![]() 19:15 |

= 0.144‰ JPN Население



