Точное время в этом месте Tsubata, Япония
Вопрос: Сколько времени в Tsubata? Ответ: Tsubata (Ishikawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tsubata Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Tsubata Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 38 644 = 0.304‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 10 m |
| Координаты GPS | 36° 40' 12.4" Север, 136° 44' 25.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4077.3 km (2533.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5929.7 km (3684.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Tsubata в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:38 |
![]() |
![]() 19:01 |

= 0.304‰ JPN Население



