Точное время в этом месте Тояма, Япония
Вопрос: Сколько времени в Тояма? Ответ: Тояма (Toyama-shi, Toyama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Тояма Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Тояма Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 325 532 = 2.557‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 36° 41' 43" Север, 137° 12' 41" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4080.1 km (2535.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5926.9 km (3682.8 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Тояма в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:36 |
![]() |
![]() 18:59 |

= 2.557‰ JPN Население



