Точное время в этом месте Tonoshō, Япония
Вопрос: Сколько времени в Tonoshō? Ответ: Tonoshō (Kagawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:21 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tonoshō Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Tonoshō Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 16 514 = 0.13‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 72 m |
| Координаты GPS | 34° 28' 49.7" Север, 134° 10' 12.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3833.9 km (2382.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6173.2 km (3835.8 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Tonoshō в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:54 |
![]() |
![]() 19:06 |

= 0.13‰ JPN Население



