Точное время в этом месте Tondabayashichō, Япония
Вопрос: Сколько времени в Tondabayashichō? Ответ: Tondabayashichō (Ōsaka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tondabayashichō Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Tondabayashichō Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 132 873 = 1.044‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 70 m |
| Координаты GPS | 34° 30' 2.3" Север, 135° 36' 7.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3836.1 km (2383.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6170.9 km (3834.4 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Tondabayashichō в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:48 |
![]() |
![]() 19:00 |

= 1.044‰ JPN Население



