Точное время в этом месте Tomigusuku, Япония
Вопрос: Сколько времени в Tomigusuku? Ответ: Tomigusuku (Okinawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:57 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Tomigusuku Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Tomigusuku Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 55 715 = 0.438‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 26° 11' 9" Север, 127° 40' 54.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2911.6 km (1809.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 7095.5 km (4408.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Tomigusuku в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:38 |
![]() |
![]() 19:14 |

= 0.438‰ JPN Население



