Точное время в этом месте Токусима, Япония
Вопрос: Сколько времени в Токусима? Ответ: Токусима (Tokushima-shi, Tokushima) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Токусима Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Токусима Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 267 345 = 2.1‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 34° 3' 57" Север, 134° 33' 34" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3787.8 km (2353.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6219.3 km (3864.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Токусима в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:53 |
![]() |
![]() 19:03 |

= 2.1‰ JPN Население



