Точное время в этом месте Токородзава, Япония
Вопрос: Сколько времени в Токородзава? Ответ: Токородзава (Tokorozawa, Saitama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Токородзава Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Токородзава Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 339 435 = 2.667‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 82 m |
| Координаты GPS | 35° 47' 57" Север, 139° 28' 8.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3980.5 km (2473.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6026.6 km (3744.7 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Токородзава в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:29 |
![]() |
![]() 18:48 |

= 2.667‰ JPN Население



