Точное время в этом месте Токамати, Япония
Вопрос: Сколько времени в Токамати? Ответ: Токамати (Tōkamachi, Niigata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:22 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Токамати Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Токамати Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 41 136 = 0.323‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 154 m |
| Координаты GPS | 37° 7' 60" Север, 138° 46' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4128.8 km (2565.5 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5878.2 km (3652.6 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Токамати в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:29 |
![]() |
![]() 18:54 |

= 0.323‰ JPN Население



