Точное время в этом месте Танабэ, Япония
Вопрос: Сколько времени в Танабэ? Ответ: Танабэ (Tanabe, Wakayama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Танабэ Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Танабэ Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 69 563 = 0.547‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 33° 43' 60" Север, 135° 22' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3750.8 km (2330.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6256.3 km (3887.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Танабэ в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:51 |
![]() |
![]() 18:59 |

= 0.547‰ JPN Население



