Точное время в этом месте Takikawa, Япония
Вопрос: Сколько времени в Takikawa? Ответ: Takikawa (Hokkaidō) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:10 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Takikawa Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Takikawa Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 45 131 = 0.355‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 31 m |
| Координаты GPS | 43° 33' 10" Север, 141° 54' 23" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4842.6 km (3009.1 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5164.4 km (3209 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Takikawa в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:57 |
![]() |
![]() 19:01 |

= 0.355‰ JPN Население



