Точное время в этом месте Takefu, Япония
Вопрос: Сколько времени в Takefu? Ответ: Takefu (Fukui) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Takefu Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Takefu Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 75 753 = 0.595‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 34 m |
| Координаты GPS | 35° 54' 14.1" Север, 136° 10' 0.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3992.1 km (2480.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6014.9 km (3737.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Takefu в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:42 |
![]() |
![]() 19:02 |

= 0.595‰ JPN Население



