Точное время в этом месте Takanosu, Япония
Вопрос: Сколько времени в Takanosu? Ответ: Takanosu (Akita) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Takanosu Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Takanosu Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 20 542 = 0.161‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 25 m |
| Координаты GPS | 40° 13' 21.6" Север, 140° 21' 58" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4472.3 km (2779 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5534.7 km (3439.1 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Takanosu в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:14 |
![]() |
![]() 18:56 |

= 0.161‰ JPN Население



