Точное время в этом месте Такамацу, Япония
Вопрос: Сколько времени в Такамацу? Ответ: Такамацу (Takamatsu-shi, Kagawa) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Такамацу Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Такамацу Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 334 223 = 2.626‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 21 m |
| Координаты GPS | 34° 20' 25" Север, 134° 2' 36" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3818.3 km (2372.6 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6188.8 km (3845.5 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Такамацу в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:55 |
![]() |
![]() 19:06 |

= 2.626‰ JPN Население



