Точное время в этом месте Takaishi, Япония
Вопрос: Сколько времени в Takaishi? Ответ: Takaishi (Ōsaka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:13 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Takaishi Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Takaishi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 60 511 = 0.475‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 34° 31' 0" Север, 135° 25' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3837.9 km (2384.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6169.2 km (3833.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Takaishi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:49 |
![]() |
![]() 19:01 |

= 0.475‰ JPN Население



