Точное время в этом месте Такахаси, Япония
Вопрос: Сколько времени в Такахаси? Ответ: Такахаси (Takahashi, Okayama) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:07 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Такахаси Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Такахаси Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 24 819 = 0.195‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 66 m |
| Координаты GPS | 34° 46' 60" Север, 133° 37' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3867.5 km (2403.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6139.5 km (3814.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Такахаси в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:55 |
![]() |
![]() 19:09 |

= 0.195‰ JPN Население



