Точное время в этом месте Takahagi, Япония
Вопрос: Сколько времени в Takahagi? Ответ: Takahagi (Ibaraki) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:11 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Takahagi Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Takahagi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 33 576 = 0.264‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 6 m |
| Координаты GPS | 36° 43' 0" Север, 140° 43' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4082.5 km (2536.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5924.6 km (3681.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Takahagi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:22 |
![]() |
![]() 18:45 |

= 0.264‰ JPN Население



