Точное время в этом месте Ryōtsu-minato, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ryōtsu-minato? Ответ: Ryōtsu-minato (Niigata) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ryōtsu-minato Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ryōtsu-minato Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 16 359 = 0.129‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 4 m |
| Координаты GPS | 38° 4' 41.4" Север, 138° 26' 21.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4233.9 km (2630.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5773.2 km (3587.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ryōtsu-minato в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:27 |
![]() |
![]() 18:58 |

= 0.129‰ JPN Население



