Точное время в этом месте Rumoi, Япония
Вопрос: Сколько времени в Rumoi? Ответ: Rumoi (Hokkaidō) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Rumoi Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Rumoi Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 26 454 = 0.208‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 35 m |
| Координаты GPS | 43° 56' 4" Север, 141° 38' 34" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4885.1 km (3035.4 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5122 km (3182.7 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Rumoi в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 03:57 |
![]() |
![]() 19:03 |

= 0.208‰ JPN Население



