Точное время в этом месте Rifu, Япония
Вопрос: Сколько времени в Rifu? Ответ: Rifu (Miyagi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Rifu Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Rifu Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 35 037 = 0.275‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 38° 19' 51.3" Север, 140° 58' 36.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4262 km (2648.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5745.1 km (3569.8 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Rifu в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:17 |
![]() |
![]() 18:49 |

= 0.275‰ JPN Население



