Точное время в этом месте Ōyama, Япония
Вопрос: Сколько времени в Ōyama? Ответ: Ōyama (Shizuoka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ōyama Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Ōyama Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 21 744 = 0.171‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 50 m |
| Координаты GPS | 34° 36' 12.9" Север, 138° 13' 1.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3847.6 km (2390.8 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6159.5 km (3827.3 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Ōyama в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:37 |
![]() |
![]() 18:50 |

= 0.171‰ JPN Население



