Точное время в этом месте Отару, Япония
Вопрос: Сколько времени в Отару? Ответ: Отару (Otaru, Hokkaidō) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:12 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Отару Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Отару Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 143 792 = 1.13‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 30 m |
| Координаты GPS | 43° 11' 22" Север, 141° 0' 8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4802.2 km (2984 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 5204.8 km (3234.1 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Отару в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 04:02 |
![]() |
![]() 19:03 |

= 1.13‰ JPN Население



