Точное время в этом месте Onoda, Япония
Вопрос: Сколько времени в Onoda? Ответ: Onoda (Yamaguchi) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:55 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Onoda Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Onoda Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 44 295 = 0.348‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 34° 0' 5" Север, 131° 11' 1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3780.6 km (2349.2 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6226.5 km (3868.9 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Onoda в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:07 |
![]() |
![]() 19:17 |

= 0.348‰ JPN Население



