Точное время в этом месте Омута, Япония
Вопрос: Сколько времени в Омута? Ответ: Омута (Ōmuta, Fukuoka) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 03:56 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Омута Перевод часов 2026, 2027 (Asia/Tokyo) »
| Омута Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| валюта: | JPY, Yen |
| Континент: | Азия |
| Население: | ≈ 131 974 = 1.037‰ JPN Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 15 m |
| Координаты GPS | 33° 1' 60" Север, 130° 26' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3673 km (2282.3 mi) |
| Расстояние от * Северный полюс: | 6334.1 km (3935.8 mi) |
| Языки: [*2] | Японский |
| Сетевая вилка | 100 V • 50 Hz / 60 Hz • A,B [*3] |
Установите Омута в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:12 |
![]() |
![]() 19:17 |

= 1.037‰ JPN Население



